Новости

19.01.2019
Музыкальная школа в гостях у дошколят

17 января в детский сад № 19  в гости с концертной программой  пришли музыканты  из детской музыкальной школы им.Ф.И.Шаляпина.

Вместе с воспитателями воспитанники детского сада отправились в путешествие в Зимнюю сказку, интересную и увлекательную.

Юные музыканты  были чуть старше наших подготовишек, поэтому дети с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение. А играли  музыканты на различных инструментах: аккордеоне, фортепиано, флейте, гитаре.

Хочется выразить огромную благодарность ребятам: Васюченко Алексею, Попову Петру, Давиденко Дарье, Вышегородцеву Владу и бывшей нашей выпускнице, Логиновой Валерии, за замечательный концерт и приятные моменты встречи с прекрасным. Ведь при соприкосновении с искусством люди испытывают радостное и светлое чувство. А если исполнители - дети, это чувство удваивается. Потому что дети все талантливы, а еще старательны и трудолюбивы.

Ведущая концерта  Логинова Елена Сергеевна  выразила надежду, что увидит в дальнейшем воспитанников детского сада у себя в школе в качестве своих учеников.

Все присутствующие остались довольны встречей, очень хочется, чтобы  они стали традицией.

 

Вернуться «