Новости

15.04.2019
В ДОУ прошел городской фестиваль музыкального творчества "Музыкальная капель 2019"

С 8 апреля по 12 апреля проходил Городской   фестиваль  музыкального  творчества  "Музыкальная капель 2019"

Фестиваль - это праздник, радость, море улыбок и отличного настроения и для детей и для взрослых!  Этот конкурс уже стал традиционным для города — раз в два года он созывает маленьких звездочек в возрасте от четырех до семи лет и их наставников на творческое состязание.
В целях выявления, поддержки и развития творческих  одаренных детей; выявления, обобщения и распространения опыта музыкальных руководителей ДОУ, стимулирования дальнейшего развития их творческого потенциала.
 Участие в этом фестивале для музыкальных руководителей — это возможность обменяться опытом с коллегами из других детских садов и показать, что интересного они готовят с детьми.       
Так, в весенний, солнечный день на базе МДОБУ «Детский сад №18 комбинированного вида», МДОАУ "Детский сад комбинированного вида № 4" , МДОБУ «Детский сад №30», МДОБУ «Детский сад №3», МДОБУ «Детский сад №7» прошли выступления юных талантов. На фестивале царила творческая веселая атмосфера, поэтому в итоге победила дружба. Участникам были вручены дипломы и подарки.

В фестивале приняло участие более 200 человек (дети, родители, педагоги).

 

Вернуться «