Новости

20.04.2019
Участие в отборочных соревнованиях WorldSkills

Молодые профессионалы города Бузулука в Отборочных соревнованиях WorldSkills Russia по компетенции «Технология моды» - юниоры
Ивановская область является площадкой проведения Отборочных соревнований для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 по компетенции «Технологии моды».
Отборочные соревнования стали важнейшим этапом на пути к участию в Финале Национального и Международного чемпионата. 
Соревнования среди школьников в возрасте от 12 до 16 лет проходили в период с 7 по 10 апреля 2019 года на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей. В Иваново собрались лучшие из лучших: преподаватели и студенты текстильных специальностей образовательных организаций, представители отрасли легкой промышленности, эксперты WorldSkills и молодые профессионалы из 53 регионов Российской Федерации.
 Почетное право участвовать в Отборочных соревнованиях было предоставлено победительнице IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Rassia) Оренбургской области -  обучающейся театра моды «Юнона» МБУДО «ЦДТ «Радуга» города Бузулука Анне Набаевой (руководители - педагоги дополнительного образования Яковлева Е.А. и Щекочихина Е.В.) Анна успешно справилась с заданием, работа была выполнена на отлично. Подведение итогов планируется в конце мая.
Мы надеемся на победу и ждём результатов!

 

Вернуться «