Новости

26.10.2019
Семейный творческий конкурс «Первая буква моего имени»

 Под девизом «Имя – самый сладостный звук для человека на любом языке» (Дейл Карнеги) в образовательном комплексе «Буратино» прошел семейный творческий конкурс «Первая буква моего имени».
Многие ученые, исследователи имен считают, что имя очень важно для человека. Это дает ключ к его характеру и даже судьбе. Имя радует человека, приносит ему удачу, даже счастье. 
Согласно годовому плану в октябре текущего года был проведен конкурс «Первая буква моего имени». Целью конкурса было привлечение семей воспитанников к творческому сотрудничеству и участию в воспитательно-образовательной деятельности ОК «Буратино». Предоставить еще одну возможность родителям получить удовлетворение от общения со своим ребенком, от процесса совместного творчества. Проведение подобных конкурсов дает еще и возможность пополнить портфолио ребенка.
С 21 октября по 25 октября 2019г. в ОК «Буратино» прошел конкурс «Первая буква моего имени», в котором было представлено совместное мастерство и умение родителей и детей. Для нас было неожиданно такое количество участников! На конкурс было представлено более 30 работ, где дети вместе с родителями сделали творческие работы своими руками выполненные в самых различных техниках, из разнообразного материала. Поразило буйство фантазии родителей! 
По завершению конкурса была оформлена выставка в холле МБУДО «ЦДТ «Радуга». Все участники и победители конкурса будут награждены дипломчиками.
Хотелось бы поблагодарить наших отзывчивых родителей за ту красоту, сотворенную ими совместно со своими детьми!

Вернуться «