Новости

17.11.2019
В ТОП-100 кадрового конкурса «Команда Оренбуржья» вошли руководители бузулукских образовательных организаций

  Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер дал старт кадровому конкурсу, нацеленному на поиск талантливых и эффективных управленцев, готовых менять регион к лучшему.
«Команда Оренбуржья» кадровый конкурс, который  проходил  в два этапа: первый этап заочный (4.09-4.10) включал в себя  регистрацию участников, заполнение анкеты, видеопрезентацию, тестирование на эрудицию; на втором, очном (15.10-4.11), участники подтверждали свое соответствие требованиям, проходили личностно-профессиональную диагностику, решали бизнес-кейсы.
      Образование города Бузулука не осталось в стороне. Руководители образовательных учреждений города приняли участие в конкурсе. Из числа участников, а их было зарегистрировано 2390 человек из разных сфер деятельности, вошли в ТОП – 100 директор МОАУ «СОШ № 6» Долгих Надежда Николаевна  и заведующий МДОБУ «Детский сад № 21»  Савельева Наталья Николаевна.
         В финальном испытании конкурса перед участниками с приветственной речью выступил  Пахомов Алексей Александрович – и.о. министра образования Оренбургской области и участник наблюдательного совета конкурса «Команда Оренбуржья».
       Победители управленческого направления войдут в кадровый резерв области, а победители конкурса проектов – получат возможность реализовать их путем включения в государственные и муниципальные программы.
Окончательное подведение итогов будет опубликовано в конце ноября 2019 года.

Ссылка на фотоальбом https://yadi.sk/d/tMQagr6rQXdupw

 

Вернуться «