Новости

24.12.2019
Юные теннисисты вновь порадовали своего педагога

Пожалуй, нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть в зависимости от вашего желания, как в помещении, так и на открытой площадке делают эту игру универсальной для всех.Молодое поколение, пришедшее в ТО «Настольный теннис» МБУДО «ЦДТ «Радуга» заниматься этим видом спорта под руководством педагога дополнительного образования Трубчанинова А.А., вселяет большие надежды в плане развития настольного тенниса в нашем городе.
В очередной раз они стали одними из лучших среди сильнейших!
Так, 17-18 декабря 2019 года в СК «Олимпиец» проходило личное первенство города по настольному теннису среди обучающихся образовательных организаций.
По итогам первенства:
II место – Громов Роман;
III мест о – Кондакова Наталья. 
21 декабря в г. Сорочинске проходил III про-тур западной зоны по настольному теннису. Наши спортсмены боролись с представителями Сорочинска, Бугуруслана, Красногвардейского района. 
Из 90 участников, наших ребят было 32 человека, из которых 18 вошли в 20-ку сильнейших. Они будут выступать на областном турнире, и бороться за звание лучших!
Мы поздравляем наших мальчишек и девчонок, среди которых есть и совсем юные спортсмены, и, конечно же, их руководителя, которому была вручена благодарность за подготовку спортсменов и активное участие в про-турах западной зоны Оренбургской области по настольному теннису.
А победы – они, без сомнения, ещё впереди. Не зря же спортсмены столько тренируются!

 

 

 

Вернуться «