Новости

30.03.2022
Состоялись заключительные соревнования по стритболу среди мужских команд в рамках областной спартакиады работников образования

Спартакиада работников образования, стартовавшая  21 марта, набирает обороты, выявляя лучших спортсменов по территориальным зонам нашей области. Так 26 марта в городе Гай состоялись заключительные соревнования по стритболу среди мужских команд. Наш город представлял небольшой,  но очень сплоченный и дружный коллектив педагогов- спортсменов из ДОУ N 1 Соломонов В.А,  гимназии N 1 Лицкий Е.А. и Никонов А.С.,  ООШ N  5 Назаров В.Ф.. Соревнования проходили в Гайском  спортивном комплексе "Горняк", где в честной, упорной и  напряжённой игре с мячом соревновались за победу 10 достойных команд.  Места распределились следующим образом:
1 место Оренбург.
2 место Гай
3 место Орск
4 место Бузулук
5 место Новосергиевка
6 место Курманаевка
7 место Самарской район
8 место Бузулукский район
9 место Сорочинск
10 место Светлинский район
Областная спартакиада работников образования продолжится осенью в следующем учебном году. Поэтому,   у нас есть ещё время подготовиться к дальнейшему участию в ней, чтобы показать ещё лучшие результаты в шахматах, настольном теннисе, в легкоатлетическом кроссе и в финальных играх женского волейбола. Всем удачи и крепкого здоровья!

 

Вернуться «