Новости

04.04.2022
Подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья» в 2022году

Конкурс «Учитель Оренбуржья» - это яркое профессиональное событие, на котором педагоги презентуют свои успешные идеи и практики обучения и воспитания детей.

Напомним, конкурс начался 21 марта. В течение нескольких дней за звание «Учитель Оренбуржья» боролись 16 лучших педагогов области, в различных конкурсных состязаниях: мастер-класс, учебное занятие и его самоанализ, участие в круглом столе.

Гаврилова Ольга Владимировна, учитель английского языка МОБУ «ООШ №5» вошла в пятерку финалистов конкурса.  «Век живи, век учись! Иди своим путем, не оглядывайся по сторонам! Тебя должны знать мастером своего дела и порядочным человеком!»-именно с таким педагогическим кредо педагог достойно преодолела нелегкий, но увлекательный путь, приобрела богатый опыт осмысления своей педагогической деятельности,  новые контакты, открыла для себя новые возможности профессионального роста. 

Благодарим Ольгу Владимировну за участие в конкурсе!

Желаем признания  учеников и родителей, и дальнейшего  профессионального роста!   
 

Вернуться «