Новости

18.05.2022
В Бузулуке прошли Последние звонки для девятиклассников

Торжественные линейки по случаю окончания учебного года прошли сегодня в школах Бузулука для 960 девятиклассников. Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от педагогов и родителей. Поздравить ребят также в школы города приехали представители администрации города. Так, в школе №8 заместитель главы администрации города – начальник УЭРиТ Елена Подъячева пожелала выпускникам пройти государственную итоговую аттестацию только с хорошими и отличными результатами и поблагодарила родителей и педагогов, при поддержке которых ребята получили хороший багаж знаний, сделали немало открытий.

Для учащихся 9-х классов стартует государственная итоговая аттестация. Это одна из первых важных ступеней в жизни. Кто-то из ребят уже в этом году станет студентом колледжа или техникума, а кто-то еще на два года останется за школьной партой.

На торжественной линейке отметили грамотами и благодарностями тех, кто на протяжении этих лет активно участвовал в школьной жизни, олимпиадных движениях, различных конференциях, побеждал и отстаивал честь своего образовательного учреждения на региональных и всероссийских конкурсах. Трогательным моментом торжества в некоторых школах стал традиционный запуск воздушных шаров в небо.

 

Вернуться «