Новости

20.03.2023
Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Министерство образования Оренбургской области инициирует проведение 24-25 марта 2023 года во всех муниципальных образованиях региона Всероссийской акции «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 

Данное мероприятие призвано помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с особенностями экзаменационной процедуры.
В день проведения акции родители смогут проверить свои знания по русскому языку, как одного из обязательных предметов в форме ЕГЭ для выпускников текущего года.

В городе Бузулуке акция пройдет 24 марта на базе пункта проведения экзаменов, оборудованных в соответствии с требованиями Порядков проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - МОАУ «Гимназия №1 имени Романенко Ю.В.».

Начало акции  в 9.00 ч.

Принять участие в акции может любой родитель (законный представитель) выпускника 11 класса  2022-2023 учебного года школ города Бузулука. 

Для участия в акции родителям (законным представителям) необходимо обратиться в образовательную организацию, где обучается ребенок, с документом, удостоверяющим личность.

По всем вопросам, касающимся участия в акции, можно обращаться в Управление образования администрации города Бузулука по телефону  8 (35342) 35-316 к заместителю начальника Управления образования Тимошкиной М.В. 

Вернуться «