Новости

29.03.2023
Состоялось заседание заместителей директоров по методической работе

28.03.2023 в МОАУ «СОШ №10» состоялось заседание заместителей директоров по методической работе в рамках работы опорной площадки по теме «Современные модели и формы методической работы как средство повышения качества образования».

В ходе заседания выступили по темам: 

Заместитель директора МОАУ «СОШ №10» Черноусова Т.Н. Формы методической работы с педагогами
Руководитель площадки, заместитель директора МОАУ «СОШ №10» Кувшинова Е.А. Предметно-методическая неделя как средство развития творческого потенциала педагогов
Руководитель ШМО учителей физической культуры и ОБЖ и педагоги МОАУ «СОШ №10» Чемушкина Е.Б., Ильина А.В., Александрова Е.В., Шинкунас Л.И. «Предметные недели» в школе. Из опыта работы (проведение урока здоровья для педагогов)
Директор МКУ г. Бузулука «ЦРО» Габбасова Н.А.  Анализ посещенного урока (рекомендации)
Заместители директоров МОБУ «ООШ №9» Глухова А.П. и МОАУ «СОШ №12» Никифорова Н.Н. Инструкции «Как стать успешным» для участников конкурсов профмастерства «Учитель Оренбуржья», «Мой лучший урок», «Педдебют»

Участники площадки обсудили способы активизации методической работы по поиску инновационного педагогического опыта и внедрению в образовательный процесс современных педагогических технологий; поделились эффективными формами по диссеминации педагогического опыта; продемонстрировали практические наработки по организации и проведению предметно-методических недель.

 

Вернуться «