Новости

12.10.2023
Завершился профессиональный конкурс «Директор года Оренбуржья»

В профессиональном конкурсе «Директор года Оренбуржья» город Бузулук представляла Немцова Ирина Николаевна директор школы МОАУ "СОШ №12".

Областной конкурс проводился с 1 сентября по 12 октября 2023 года в два тура.

Заочный (отборочный) тур включал в себя конкурсное испытание «Формула успеха», в ходе которого участники демонстрировали профессиональные достижения, эффективные управленческие решения. В видеоролике «Визитная карточка директора» были представлены не только достижения конкурсанта в профессиональной и общественной деятельности, но и успешно реализуемые в образовательной организации управленческие проекты и программы, то, чем живет школа сегодня. Успешно пройдя отборочный тур, Ирина Николаевна 11-12 октября стала участником очного этапа, который включал конкурсные мероприятия «Эффективные управленческие решения» (выполнение кейс-заданий с решением проблемной ситуации в области управления, администрирования) и «Мой управленческий успех» (трансляция в ходе мастер-класса управленческого опыта в ситуации профессионального взаимодействия). 
По итогам второго тура пять конкурсантов, в их числе и Ирина Николаевна, стали лауреатами, которым предстояло пройти завершающее конкурсное испытание – участие в пресс-конференции «Вопрос директору года». Каждый из финалистов продемонстрировал способность к ведению конструктивного диалога с участниками образовательных отношений и представителями общественности по актуальным вопросам развития образования.
Профессиональный конкурс завершился награждением победителей, призеров, лауреатов, участников. Немцова Ирина Николаевна стала призёром III-й степени конкурса профессионального мастерства «Директор года Оренбуржья» в 2023 году! 
Поздравляем Ирину Николаевну с призовым местом! Желаю дальнейшего профессионального роста, реализации творческого потенциала, здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

Вернуться «