Новости

13.11.2017
Победа в областном фестивале методических идей учителей общеобразовательных организаций

C 8 ноября по 10 ноября на базе детского оздоровительного лагеря «Березки» прошел  областной фестиваль методических идей учителей общеобразовательных организаций. Его цельюстало создание условий для повышения профессионального уровня педагогов, развития и реализации их творческого потенциала, выявление и распространение образцов лучших образовательных практик.

Среди участников – 40 учителей общеобразовательных организаций области в возрасте не старше 33 лет и со стажем педагогической работы не менее 3 лет. 
В ходе фестиваля молодые педагоги приняли участие в презентациях и мастер-классах по распространению методических идей и педагогических практик.

Оценивают выступления участников опытные педагоги – победители конкурсов профессионального мастерства, преподаватели образовательных организаций высшего образования, специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, представители профсоюзного актива и методических служб. 
Организатором фестиваля выступило министерство образования совместно с Оренбургской областной общественной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
 От города Бузулука приняли участие 2 педагога. Антипова С.А., учитель химии, биологии МОАУ "СОШ №3, Митькн Д.Н., учитель истории МОАУ "СОШ №8.

По результатам фестиваля  Митькин Д.Н. занял 3 место !!!

Вернуться «