Новости

03.02.2018
Школы распахнули свои двери выпускникам

Сегодня, в первую субботу февраля, в Бузулуке 15-й год подряд проводится День родной школы.

3 февраля в Бузулуке по традиции проходил День родной школы. Все образовательные учреждения города гостеприимно распахнули двери перед своими выпускниками. Как всегда, встреча с детством была наполнена теплыми воспоминаниями, а неформальное общение с педагогами и бывшими одноклассниками надолго запомнится выпускникам разных лет. 
Глава города Валерий Рогожкин посетил в этот день школу № 6, где проучился почти 4,5 года, и школу № 3, которую окончил 39 лет назад. Валерий Анатольевич поздравил всех с Днем родной школы, пожелал образовательным учреждениям дальнейшего процветания и подарил в школьный библиотечный фонд интересные книги о Бузулуке. 

 

 

СТВ "Бузулук" о Дне родной школы смотреть...

День родной школы в СОШ№10 смотреть...

 

 

 

Вернуться «

Разделы сайта

Полезные ресурсы

  • Организация образовательного процесса
  • 60-летие полета в космос Ю.А.Гагарина
  • Вконтакте УО
  • Вопросы дошкольного образования
  • Детский телефон доверия начал работать с населением не только по традиционным "детским" вопросам. Но и оказывается помощь тем, кто оказался в условиях изолированности, испытает чувство тревоги.
  • Администрация города Бузулука
  • Госуслуги без очереди
  • Электронная очередь
  • персональные данные.дети
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Министество образования и науки Российской Федерации
  • Рособрнадзор
  • Профсоюз
  • Правительство Оренбургской области
  • Портал муниципальных образований
  • Горячая линия по вопросам ЕГЭ
  • Конституция
  • Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников