Новости

21.07.2018
«Детский сад № 3» отметил свой золотой юбилей

20 июня 2018 года в музыкальном зале царила особая атмосфера, ведь муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение города Бузулука «Детский сад № 3» отметило свой золотой юбилей.

К юбилею готовились все - от мала до велика. Дети разучивали песни и танцы, воспитатели украшали и обновляли каждый уголок детского сада.

И в этот праздничный день в переполненном зале детского сада собрались старые добрые друзья, которых объединил детский сад: члены дружного сплочённого коллектива, ветераны педагогического труда, воспитанники, родители и почётные гости. Воспитатели вместе с детьми и родителями подготовили праздничный концерт с песнями, танцами и стихами.

С этим важным событием всех поздравил Начальник Управления образования администрации города Бузулука Севрюков Николай Алексеевич. Он отметил, что 50 лет – это серьёзная дата для системы образования, а для этого дошкольного учреждения особенно.

В торжественной обстановке чествовали ветеранов, лучшим сотрудникам детского сада были вручены благодарственные письма, а всем гостям воспитанники подарили сувениры сделанные своими руками.

 

Вернуться «